System Information (7.x-3.0-beta1) - en to ur translation catalogue (25 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Status
ur: حالت

en: Content
ur: متن

en: Group
ur: گروپ

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: On
ur: آن

en: Version
ur: ورژن

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Filename
ur: فائل کا نام

en: Modules
ur: موڈیولز

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: Active
ur: فعال

en: Drupal
ur: ڈروپل

en: PHP
ur: پی ایچ پی

en: Roles
ur: رولز

en: Published
ur: شائع شدہ

en: System
ur: نظام

en: Last run !time ago
ur: آخری بار !time قبل چلایا گیا

en: Configuration file
ur: ترتیبات کی فائل

en: Install profile
ur: خاکے کے مطابق تنصیب

en: Web server
ur: ویب سرور

en: Cron maintenance tasks
ur: کرون کی دیکھ بھال کے کام
