Tableau (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (53 entries)

en: Title
de: Titel

en: Username
de: Benutzername

en: more
de: mehr

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Project
de: Projekt

en: Size
de: Größe

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: View
de: Ansicht

en: User
de: Benutzer

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: All
de: Alle

en: Site name
de: Name der Website

en: Site
de: Website

en: View Count
de: Anzahl Betrachtungen

en: Thumbnail
de: Miniaturbild

en: Desc
de: Absteigend

en: Owner
de: Eigentümer

en: here
de: hier

en: Sort by
de: Sortierung

en: Domain ID
de: Domain-ID

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Project name
de: Projektname

en: Caption
de: Beschriftung

en: All tags
de: Alle Tags

en: Apply
de: Anwenden

en: Tag name
de: Schlagwort-Name

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Site status
de: Status der Website

en: Domain name
de: Domainname

en: Display format
de: Anzeigeformat

en: Date of creation
de: Datum der Erstellung

en: View name
de: Ansichtsname

en: Never cache
de: Niemals zwischenspeichern

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Machine-readable name
de: Systemname

en: Tag ID
de: Kategorie (Tag) ID

en: Project ID
de: Projekt-ID

en: Configured
de: Konfiguriert

en: Interactive mode
de: Interaktiver Modus

en: Object type
de: Objekttyp

en: Name of the project
de: Name des Projekts

en: Forever
de: Immer

en: Human-readable name
de: Lesbarer Name

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Interactive
de: Interaktiv

en: View ID
de: ID anzeigen

en: Updated at
de: Aktualisiert am
