Tableau (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (47 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Username
es: Nombre de usuario

en: more
es: más

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Tags
es: Etiquetas

en: Project
es: Proyecto

en: Size
es: Tamaño

en: Reset
es: Restablecer

en: View
es: Ver

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Site
es: Sitio

en: View Count
es: Cuenta de visitas

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Owner
es: Propietario

en: here
es: aquí

en: Site ID
es: ID del sitio

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Project name
es: Nombre del Proyecto

en: Caption
es: Etiqueta

en: All tags
es: Todas las etiquetas

en: Apply
es: Aplicar

en: Index
es: Índice

en: Not configured
es: Sin configurar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Site status
es: Estado del sitio

en: Display format
es: Formato de presentación

en: View name
es: Nombre de vista

en: Never cache
es: No poner nunca en caché

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Machine-readable name
es: Nombre de sistema

en: Configured
es: Configurado

en: Object type
es: Tipo de objeto

en: View URL
es: Ver URL

en: Forever
es: Por siempre

en: Human-readable name
es: Nombre interno para el sistema

en: Cache expiration
es: Expiración de la caché

en: Master
es: Máster
