Tableau (7.x-1.1) - en to se translation catalogue (10 entries)

en: Title
se: Bajilčala

en: Username
se: Geavahannamma

en: View
se: Čájet

en: User
se: Geavaheaddji

en: All
se: Buot

en: Sort by
se: Sirre

en: ‹ previous
se: ‹ ovddit

en: next ›
se: boahtte ›

en: « first
se: « vuosttaš

en: last »
se: maŋemuš »
