Tableform (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Select
es: Seleccionar

en: Orange
es: Naranja

en: Default text
es: Texto por defecto

en: Checkboxes
es: Casillas de selección

en: Column 1
es: Columna 1

en: Column 2
es: Columna 2

en: Column 3
es: Columna 3

en: Column 4
es: Columna 4

en: Column 5
es: Columna 5
