Tabular (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Title
de: Titel

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: Number
de: Zahl

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Time
de: Zeit

en: Exclude
de: Ausschließen

en: Module
de: Modul

en: Fields
de: Felder

en: Widget settings
de: Steuerelementeinstellungen

en: Mode
de: Modus

en: Unlimited
de: Unbegrenzt

en: Ascending
de: Aufsteigend

en: Descending
de: Absteigend

en: Close
de: Schließen

en: The field %field is required.
de: Das Feld %field ist erforderlich.

en: Show
de: Anzeigen

en: Loading...
de: Wird geladen...

en: !name field is required.
de: Das Feld !name ist erforderlich.

en: Number of values
de: Anzahl von Werten

en: Hide
de: Ausblenden

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Money
de: Geld

en: Tabular
de: Tabellarisch

en: Dropdown
de: Auswahlliste

en: Primary key
de: Primärschlüssel

en: Library name
de: Name der Bibliothek

en: Show field label
de: Feldbeschriftung anzeigen

en: Current form
de: Aktuelle Form

en: Search label
de: Bezeichnung für die Suche

en: Search placeholder
de: Platzhalter für die Suche
