Taxonomy Access Control Lite (7.x-1.0-rc2) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Access control
ru: Контроль доступа

en: Scheme name
ru: Название схемы

en: none
ru: нет

en: Settings
ru: Настройки

en: While this module has been designed to be as simple as possible to use, there are several steps required to set it up.
ru: Хотя модуль создавался с расчётом, что он будет крайне прост для использования, есть несколько действий, которые вы обязаны сделать, чтобы использовать его.

en: Grant access to users based on their roles (!link), and/or...
ru: Предоставить доступ пользователям на основании их ролей (!link), и/или...

en: Currently, this module works with view grants only (no update or delete grants).
ru: В настоящий момент модуль использует только право на просмотр (права на удаление или обновление не используются).

en: Simple access control based on categories.
ru: Простое управление доступом, основанное на категориях.

en: Vocabularies
ru: Словари

en: Visibility
ru: Видимость

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Tell this module which vocabulary or vocabularies control privacy. (!link)
ru: Укажите этому модулю, какие словари управляют доступом. (!link)

en: administer -> access control -> tac_lite
ru: настройка -> контроль доступа -> tac_lite

en: administer -> access control -> tac_lite -> by role
ru: настройка -> контроль доступа -> tac_lite -> по ролям

en: read
ru: прочитано

en: This scheme controls %perms.
ru: Эта схема управления %perms.

en: Access by Taxonomy
ru: Доступ к таксономии

en: Access by taxonomy
ru: Доступ к таксономии
