Tadaa! (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Value
de: Wert

en: Development
de: Entwicklung

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: none
de: keine

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Modules
de: Module

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Are you sure you want to delete %title?
de: Möchten Sie %title wirklich löschen?

en: Module
de: Modul

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Switch
de: Umschalten

en: %title has been deleted.
de: %title wurde gelöscht.

en: Add environment
de: Umgebung hinzufügen

en: Environment
de: Umgebung

en: Variables
de: Variablen

en: this page
de: diese Seite

en: Machine name
de: Systemname

en: Environments
de: Umgebungen

en: Fix
de: Reparieren

en: Edit @title
de: @title bearbeiten

en: %title has been created.
de: %title wurde erstellt.

en: %title has been updated.
de: %title wurde aktualisiert.

en: Edit variable
de: Variable bearbeiten
