Tadaa! (7.x-1.2) - en to hi translation catalogue (24 entries)

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Value
hi: मान

en: Development
hi: उद्विकास

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Disable
hi: असक्रीय करें

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Variable
hi: परिवर्ती

en: none
hi: कोई नहीं

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Modules
hi: मॉड्युल

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Are you sure you want to delete %title?
hi: क्या आप सममुच %title मिटाना चाहते हैं?

en: Module
hi: मॉड्यूल

en: Configuration
hi: विन्यास

en: %title has been deleted.
hi: %title हटा दिया गया है।

en: Machine name
hi: मशीन नाम
