Tadaa! (7.x-1.4) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Value
es: Valor

en: Development
es: Desarrollo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: none
es: ninguno

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Modules
es: Módulos

en: Configure
es: Configurar

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Module
es: Módulo

en: Configuration
es: Configuración

en: Switch
es: Cambiar

en: %title has been deleted.
es: Se ha eliminado %title.

en: this page
es: esta página

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Edit @title
es: Editar @title

en: %title has been created.
es: %title se ha creado.

en: %title has been updated.
es: %title se ha actualizado.
