Tag1 D7ES (7.x-1.1-rc1) - en to id translation catalogue (14 entries)

en: Save configuration
id: Simpan konfigurasi

en: Never
id: Tidak pernah

en: Advanced
id: Lebih lanjut

en: Project not supported
id: Proyek tidak didukung

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
id: Proyek ini tidak lagi tersedia, dan tidak lagi tersedia untuk diunduh. Nonaktifkan semua yang termasuk dalam proyek ini sangat disarankan!

en: No available releases found
id: Tidak ada rilis yang tersedia

en: Release revoked
id: Rilis dicabut

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
id: Rilis yang Anda instal saat ini telah dicabut, dan tidak lagi tersedia untuk diunduh. Menonaktifkan semua yang termasuk dalam rilis atau peningkatan ini sangat disarankan!

en: Release not supported
id: Rilis tidak didukung

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
id: Rilis yang Anda instal saat ini tidak didukung, dan tidak lagi tersedia untuk diunduh. Menonaktifkan semua yang termasuk dalam rilis atau peningkatan ini sangat disarankan!

en: Invalid info
id: Info tidak benar

en: Debugging
id: Pencarian bug

en: Unknown release date
id: Tanggal rilis tidak dikenal

en: No available update data
id: Tidak tersedia data update
