Tag1 D7ES (7.x-1.1-rc1) - en to pt translation catalogue (14 entries)

en: Save configuration
pt: Salvar configurações

en: Never
pt: Nunca

en: Advanced
pt: Avançado

en: Project not supported
pt: Projeto não suportado

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
pt: Este projeto não é mais suportado e não está mais disponível para download. Desativar tudo que veio incluído nesse projeto é extremamente recomendado!

en: No available releases found
pt: Nenhuma versão disponível foi encontrada

en: Release revoked
pt: Versão revogada

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
pt: A versão instalada foi cancelada e não está mais disponível para download. Desativar tudo que veio incluído nesse release e atualizar agora é extremamente recomendado!

en: Release not supported
pt: Versão não suportada

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
pt: A versão instalada não é mais suportada e não está mais disponível para download. Desativar tudo que veio incluído nesse release e atualizar agora é extremamente recomendado!

en: Invalid info
pt: Informação inválida

en: Debugging
pt: Depurando

en: Unknown release date
pt: Data de lançamento desconhecida

en: No available update data
pt: Nenhum dado de atualização disponível
