Tag1 D7ES (7.x-1.1) - en to it translation catalogue (14 entries)

en: Save configuration
it: Salva configurazione

en: Never
it: Mai

en: Advanced
it: Avanzate

en: Project not supported
it: Progetto non supportato

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
it: Questo progetto non è più supportato e non è quindi disponibile per il download. Si raccomanda di disattivare immediatamente tutto ciò che è direttamente correlato a questo progetto!

en: No available releases found
it: Nessuna release disponibile trovata

en: Release revoked
it: Release ritirata

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
it: La release attualmente installata è stata ritirata, non è quindi più disponibile per il download. Si raccomanda di disattivare immediatamente o di aggiornare tutto ciò che è direttamente correlato a questo progetto!

en: Release not supported
it: Release non supportata

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
it: La release attualmente installata è ora priva di supporto, non è quindi più disponibile per il download. Si raccomanda di disattivare immediatamente o di aggiornare tutto ciò che è direttamente correlato a questo progetto!

en: Invalid info
it: Informazioni non valide

en: Unknown release date
it: Data di rilascio sconosciuta

en: No available update data
it: Nessuna informazione sugli aggiornamenti disponibile

en: Payload
it: Contenuto
