Tag1 D7ES (7.x-1.2) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Never
ru: Никогда

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Site ID
ru: ID сайта

en: Project not supported
ru: Проект не поддерживается

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
ru: Данный проект больше не поддерживается и недоступен для скачивания. Настоятельно рекомендуется отключить всё, что в него входит!

en: No available releases found
ru: Доступные версии не найдены

en: Release revoked
ru: Версия отозвана

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
ru: Установленная в данный момент версия отозвана автором и больше недоступна для скачивания. Настоятельно рекомендуется отключить всё, что в неё входит, или произвести обновление!

en: Release not supported
ru: Версия не поддерживается

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
ru: Установленная в данный момент версия больше не поддерживается и недоступна для скачивания. Настоятельно рекомендуется отключить всё, что в неё входит, или произвести обновление!

en: Invalid info
ru: Неверная информация

en: Debugging
ru: Отладка

en: Unknown release date
ru: Неизвестная дата версии

en: No available update data
ru: Нет доступных данных для обновления

en: Payload
ru: Полезная нагрузка
