Tag1 D7ES (7.x-1.4) - en to fr translation catalogue (16 entries)

en: Save configuration
fr: Enregistrer la configuration

en: Never
fr: Jamais

en: Advanced
fr: Avancé

en: Site ID
fr: Identifiant du site

en: Project not supported
fr: Projet non supporté

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
fr: Ce projet n'est plus supporté, et n'est plus disponible au téléchargement. Il est fortement recommandé de désactiver immédiatement l'ensemble des modules et thèmes de ce projet !

en: No available releases found
fr: Aucune version disponible

en: Release revoked
fr: Version révoquée

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
fr: La version installée a été révoquée, et n'est plus disponible au téléchargement. Il est fortement recommandé de désactiver immédiatement l'ensemble des modules et thèmes de cette version !

en: Release not supported
fr: Version non supportée

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
fr: Cette version n'est plus supportée, et n'est plus disponible au téléchargement. Il est fortement recommandé de désactiver immédiatement l'ensemble des modules et thèmes de cette version !

en: Invalid info
fr: Information invalide

en: Debugging
fr: Débogage

en: Unknown release date
fr: Date de publication inconnue

en: No available update data
fr: Aucune donnée de mise à jour disponible

en: Payload
fr: Charges
