Tag1 D7ES (7.x-1.4) - en to pt translation catalogue (14 entries)

en: Save configuration
pt: Guardar configuração

en: Never
pt: Nunca

en: Advanced
pt: Avançado

en: Project not supported
pt: Projecto não suportado

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
pt: Este projecto deixou de ser suportado e já não está disponível para download. É fortemente recomendado que desative tudo o que está incluído neste projecto!

en: No available releases found
pt: Não foram encontradas versões disponíveis

en: Release revoked
pt: Versão revogada

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
pt: A versão que tem atualmente instalada foi revogada e já não está disponível para download. É fortemente recomendada a sua desativação ou a atualização para uma versão suportada.

en: Release not supported
pt: Versão não suportada

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
pt: A versão que tem atualmente instalada deixou de ser suportada e já não está disponível para download. É fortemente recomendada a sua desativação ou a atualização para uma versão suportada.

en: Invalid info
pt: Informação inválida

en: Debugging
pt: Depuração

en: Unknown release date
pt: Data da versão desconhecida

en: No available update data
pt: Sem dados disponíveis de atualização
