TagIt (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Form ID
es: ID del formulario

en: Field ID
es: Campo ID

en: User Interface
es: Interfaz de usuario

en: Save and edit
es: Guardar y editar

en: Form
es: Formulario

en: No results text
es: Texto de «no hay resultados»

en: Provide label
es: Proporcionar etiqueta
