TagIt (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Field
de: Feld

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Form ID
de: Formular-ID

en: Field ID
de: Feld-ID

en: User Interface
de: Benutzeroberfläche

en: Save and edit
de: Speichern und Bearbeiten

en: Form
de: Formular

en: Path must be local.
de: Pfad muss lokal sein.

en: Path required.
de: Pfad erforderlich

en: No results text
de: Text für keine Ergebnisse

en: Provide label
de: Beschriftung bereitstellen

en: Chosen JavaScript file
de: Chosen-JavaScript-Datei

en: The amount of search results cannot be empty.
de: Die Anzahl der Suchergebnisse darf nicht leer sein.

en: The amount of search results must be an integer.
de: Die Anzahl der Suchergebnisse muss eine ganze Zahl sein.

en: Placeholder text of multiple selects
de: Platzhalter für mehrfache Auswahl

en: Placeholder text of single selects
de: Platzhalter für einzelne Auswahl
