TagIt (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (10 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Field
hi: क्षेत्र

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Form ID
hi: फार्म आईडी

en: Save and edit
hi: सहेजे तथा संपादन जारी रखे
