Tagmap (7.x-1.0-rc1) - en to ru translation catalogue (53 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Operations
ru: Операции

en: Cancel
ru: Отмена

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: None
ru: Нет

en: Import
ru: Импортировать

en: Default
ru: По умолчанию

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Filter
ru: Фильтр

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: No posts available.
ru: Материалы отсутствуют.

en: Colors
ru: Цвета

en: Operation
ru: Действие

en: Default height
ru: Высота по умолчанию

en: Default width
ru: Ширина по умолчанию

en: Disable mousezoom
ru: Отключить масштабирование мышью

en: Disable using the scroll wheel to zoom the map.
ru: Отключить использование колеса прокрутки для масштабирования карты.

en: The default width of a Google map, as a CSS length or percentage. Examples: <em>50px</em>, <em>5em</em>, <em>2.5in</em>, <em>95%</em>
ru: Ширина карты по умолчанию, указанная как CSS-длина, или в процентах. Например: <em>50px</em>, <em>5em</em>, <em>2.5in</em>, <em>95%</em>.

en: Default center
ru: Центр по умолчанию

en: Default zoom
ru: Масштаб по умолчанию

en: Default control type
ru: Тип управления по умолчанию

en: Default map type
ru: Тип карты по умолчанию

en: People
ru: Пользователи

en: Standard
ru: Стандарт

en: Embed code
ru: Код вставки

en: The import data is not valid import text.
ru: Импортируемые данные содержат неправильный текст для импорта.

en: Add new preset
ru: Добавить новый набор

en: Add new field
ru: Добавить новое поле

en: Map Type Control
ru: Управление типом карты

en: Edit preset
ru: Изменение шаблона

en: Map settings
ru: Установки карты

en: Latitude field
ru: Поле широты

en: Format must be degrees decimal.
ru: Формат должен быть в десятичных градусах.

en: Longitude field
ru: Поле долготы

en: Micro
ru: Микро (+/-)

en: Map: Standard street map.
ru: Карта: стандартная карта с улицами

en: Satellite: Standard satellite map.
ru: Спутник: Земная поверхность

en: Hybrid: Hybrid satellite map.
ru: Гибрид: Спутник с дорогами

en: Terrain: Physical feature map.
ru: Ланшафт: Физическая карта

en: Javascript is required to view this map.
ru: Для просмотра этой карты необходим Javascript

en: Preset name
ru: Имя пресета

en: Zoom Control
ru: Панель масштаба

en: Font style
ru: Формат текста

en: Delete selected
ru: Удалить выбранные

en: Conversation
ru: Переписка

en: Edit layer
ru: Редактировать слой

en: Image field
ru: Поле изображения

en: Export layer
ru: Экспорт слоя

en: Horizontal bar
ru: Горизонтальная панель

en: Layer title
ru: Титл слоя
