Talata (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: User 1
es: Usuario 1

en: User 2
es: Usuario 2

en: User 3
es: Usuario 3

en: User 5
es: Usuario 5

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Main menu
es: Menú principal

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Navigation bar
es: Barra de navegación

en: Highlighted content
es: Contenido destacado
