Tao (7.x-3.0-beta2) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Next
de: Nächste

en: Content
de: Inhalt

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfbereich

en: Footer
de: Fußbereich

en: Prev
de: Vor

en: Last
de: Letzter

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: First
de: Erster

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Go to page @number
de: Gehe zu Seite @number

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: @current of @max
de: @current von @max

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußbereich

en: Sidebar first
de: Erste Sidebar

en: Submitted by !username on !datetime
de: Gespeichert von !username am/um !datetime

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Sidebar second
de: Zweite Sidebar
