Tao (7.x-3.0) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Content
es: Contenido

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Prev
es: Ant

en: Last
es: Último

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: First
es: Primero

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Go to page @number
es: Ir a la página @number

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Main menu
es: Menú principal

en: @current of @max
es: @current de @max

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Submitted by !username on !datetime
es: Enviado por !username el !datetime

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral
