tao_iching (7.x-1.4) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Database
es: Base de datos

en: 1 day
es: Un día

en: 1 year
es: 1 año

en: forever
es: para siempre

en: 1 week
es: Una semana

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Generate
es: Crear
