tao_iching (7.x-1.4) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Database
fr: Base de données

en: 1 day
fr: 1 jour

en: 3 months
fr: 3 mois

en: 6 months
fr: 6 mois

en: 9 months
fr: 9 mois

en: 1 year
fr: 1 an

en: 1 month
fr: 1 mois

en: forever
fr: pour toujours

en: 1 week
fr: 1 semaine

en: Skip to main content
fr: Aller au contenu principal

en: Generate
fr: Générer
