Tapestry (7.x-2.1) - en to fr translation catalogue (24 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Content
fr: Contenu

en: Help
fr: Aide

en: Mission
fr: Objectifs

en: Centered
fr: Centré(e)

en: Banner
fr: Bannière

en: Left
fr: Gauche

en: Right
fr: Droit

en: Firenze
fr: Florence

en: Font Family
fr: Famille de fonte

en: Right Sidebar
fr: Barre latérale droite

en: You are here
fr: Vous êtes ici

en: Left Sidebar
fr: Barre latérale gauche

en: User 1
fr: Bloc utilisateur 1

en: User 2
fr: Bloc utilisateur 2

en: User 3
fr: Bloc utilisateur 3

en: User 4
fr: Bloc utilisateur 4

en: User 5
fr: Bloc utilisateur 5

en: User 6
fr: Bloc utilisateur 6

en: Footer Message
fr: Message du pied de page

en: User 7
fr: Bloc utilisateur 7

en: User 8
fr: Bloc utilisateur 8

en: Page top
fr: Haut de page

en: Page bottom
fr: Bas de page
