Tapestry (7.x-2.1) - en to pt translation catalogue (21 entries)

en: Home
pt: Início

en: Content
pt: Conteúdo

en: Help
pt: Ajuda

en: Mission
pt: Missão

en: Centered
pt: Centralizado

en: Left
pt: Esquerda

en: Right
pt: Direita

en: Style
pt: Estilo

en: Font Family
pt: Família de Fonte

en: Right Sidebar
pt: Barra lateral direita

en: You are here
pt: Você está aqui

en: Left Sidebar
pt: Barra lateral esquerda

en: User 1
pt: Usuário 1

en: User 2
pt: Usuário 2

en: User 3
pt: Usuário 3

en: User 4
pt: Usuário 4

en: User 5
pt: Usuário 5

en: User 6
pt: Usuário 6

en: Header Right
pt: Cabeçalho direito

en: Page top
pt: Topo da página

en: Page bottom
pt: Fim da página
