Tapestry (7.x-2.2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Mission
es: Misión

en: Centered
es: Centrado

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Style
es: Estilo

en: Font Family
es: Tipo de letra

en: Right Sidebar
es: Barra lateral derecha

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Left Sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: User 1
es: Usuario 1

en: User 2
es: Usuario 2

en: User 3
es: Usuario 3

en: User 4
es: Usuario 4

en: User 5
es: Usuario 5

en: User 6
es: Usuario 6

en: User 7
es: Usuario 7

en: User 8
es: Usuario 8

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Path to Custom Stylesheet
es: Ruta a la hoja de estilos personalizada
