Tarski (7.x-1.4) - en to bn translation catalogue (15 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Pages
bn: পৃষ্ঠাসমূহ

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: up
bn: উপরে

en: Go to parent page
bn: মূল পাতায় যান

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Help
bn: সহায়তা

en: Forum
bn: ফোরাম

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা

en: Submitted by !username on !datetime
bn: তৈরি করেছেন: !username !datetime তারিখে

en: Secondary menu
bn: দ্বিতীয় মেনু
