Tarski (7.x-1.4) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Pages
es: Páginas

en: Content
es: Contenido

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: up
es: arriba

en: Go to parent page
es: Ir a la página madre

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Last post
es: Último envío

en: Footer
es: Pie de página

en: Forum
es: Foro

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Topics
es: Temas

en: Posts
es: Envíos

en: on
es: activo

en: by
es: por

en: 1 comment | @count comments
es[0]: 1 comentario
es[1]: @count comentarios

en: Content bottom
es: Contenido inferior

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Post new comment
es: Enviar nuevo comentario

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: sort ascending
es: orden ascendente

en: sort descending
es: orden descendente

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Submitted by !username on !datetime
es: Enviado por !username el !datetime

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Footer first column
es: Primera columna del pie de página

en: Footer second column
es: Segunda columna del pie de página

en: Footer third column
es: Tercera columna del pie de página

en: Footer fourth column
es: Cuarta columna del pie de página

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral
