Tarski (7.x-1.6) - en to de translation catalogue (41 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Pages
de: Seiten

en: Content
de: Inhalt

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: up
de: nach oben

en: Go to parent page
de: Zur übergeordneten Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Last post
de: Letzter Beitrag

en: Footer
de: Fußzeile

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Topics
de: Themen

en: Posts
de: Beiträge

en: on
de: am

en: Content top
de: Inhalt oben

en: by
de: von

en: 1 comment | @count comments
de[0]: 1 Kommentar
de[1]: @count Kommentare

en: Content bottom
de: Inhalt unten

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Post new comment
de: Kommentar hinzufügen

en: Warning message
de: Warnmeldung

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: sort ascending
de: aufsteigend sortieren

en: sort descending
de: absteigend sortieren

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Submitted by !username on !datetime
de: Gespeichert von !username am !datetime

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Status message
de: Statusmeldung

en: <a href="@link" title="@title">more ›</a>
de: <a href="@link" title="@title">weiter ›</a>

en: Footer first column
de: Fußzeile erste Spalte

en: Footer second column
de: Fußzeile zweite Spalte

en: Footer third column
de: Fußzeile dritte Spalte

en: Footer fourth column
de: Fußzeile vierte Spalte

en: more ›
de: weiter >

en: Information about copyright holder of the website - will show up at the bottom of the page
de: Information über den Inhaber des Copyrights der Website - wird am unteren Rand der Seite gezeigt.

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste

en: Tarski theme
de: Tarski-Theme
