Task (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Assigned
es: Asignado

en: Task
es: Tarea

en: Date created
es: Fecha de creación

en: Completed
es: Completado

en: @type: deleted %title.
es: @type: eliminado %title.

en: Complete
es: Completo

en: Tasks
es: Tareas

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Create @name
es: Crear @name

en: @type %title has been deleted.
es: Se ha eliminado @type %title.

en: Edit link
es: Enlace de edición

en: The date the node was posted.
es: la fecha en la que se envió el nodo.

en: Edit URL
es: Editar URL

en: Date changed
es: Fecha cambiada

en: The date the node was most recently updated.
es: La fecha de actualización más reciente del nodo.
