Task (7.x-1.0-alpha2) - en to fr translation catalogue (32 entries)

en: Title
fr: Titre

en: delete
fr: supprimer

en: Delete
fr: Supprimer

en: Author
fr: Auteur

en: Cancel
fr: Annuler

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: view
fr: voir

en: Edit
fr: Modifier

en: This action cannot be undone.
fr: Cette action est irréversible.

en: Name
fr: Nom

en: edit
fr: modifier

en: Label
fr: Libellé

en: Default
fr: Par défaut

en: View
fr: Voir

en: Assigned
fr: Attribué

en: Task
fr: Tâche

en: Date created
fr: Date de création

en: Completed
fr: Terminé

en: @type: deleted %title.
fr: @type : %title supprimé.

en: Complete
fr: Terminé

en: Tasks
fr: Tâches

en: Text to display
fr: Texte à afficher

en: Create @name
fr: Créer @name

en: @type %title has been deleted.
fr: Le contenu '%title', de type '@type', a été supprimé.

en: Delete link
fr: Lien de suppression

en: Edit link
fr: Lien de modification

en: The date the node was posted.
fr: La date à laquelle le nœud a été posté.

en: Task list
fr: Liste de tâche

en: Edit URL
fr: Modifier l'URL

en: Date changed
fr: Date de modification

en: The date the node was most recently updated.
fr: La date à laquelle le nœud a été le plus récemment mis à jour.
