Task (7.x-1.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (20 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Author
hi: लेखक

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: view
hi: देखें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Label
hi: लेबल

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: View
hi: देखें

en: Task
hi: कार्य

en: Date created
hi: निर्माण की तिथि

en: @type: deleted %title.
hi: @type: %title मिटाया गया

en: Tasks
hi: कार्य

en: Create @name
hi: @name बनाएँ

en: @type %title has been deleted.
hi: @type %title मिटाया गया

en: Edit URL
hi: यूआरएल संपादित करें
