Taskbar (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (39 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Item
de: Element

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Block settings
de: Blockeinstellungen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Add
de: Hinzufügen

en: View
de: Ansicht

en: Display
de: Anzeige

en: Add item
de: Eintrag hinzufügen

en: <none>
de: - keine -

en: Item title
de: Element-Titel

en: Item description
de: Element-Beschreibung

en: configure
de: Konfigurieren

en: Items
de: Elemente

en: Provider
de: Anbieter

en: Tools
de: Werkzeuge

en: Update method
de: Aktualisierungsmethode

en: Replacement patterns
de: Ersetzungsmuster

en: Refresh rate
de: Aktualisierungsintervall

en: Style
de: Darstellung

en: revert
de: Zurücksetzen

en: Role specific visibility settings
de: Rollenspezifische Sichtbarkeits-Einstellungen

en: The block configuration has been saved.
de: Die Einstellungen des Blocks wurden gespeichert.

en: Save item
de: Element speichern

en: export
de: Exportieren

en: Frontpage
de: Startseite

en: Custom text
de: Benutzerdefinierter Text

en: Link settings
de: Link-Einstellungen

en: Views settings
de: Views-Einstellungen

en: TODO Add a descriptive string here to show in the UI.
de: TODO Hier einen beschreibenden Text ergänzen, um ihn im UI anzuzeigen.

en: Example modules
de: Beispielmodule
