Taxonomy Access Control (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: enable
de: aktivieren

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Category
de: Kategorie

en: edit
de: Bearbeiten

en: Update
de: Aktualisieren

en: Add
de: Hinzufügen

en: View
de: Ansicht

en: Delete all
de: Alles löschen

en: Role
de: Rolle

en: Allow
de: Zulassen

en: Ignore
de: Ignorieren

en: Deny
de: Verweigern

en: Autocomplete taxonomy
de: Taxonomie automatisch vervollständigen

en: New
de: Neu

en: !name field is required.
de: Das Feld !name ist erforderlich.

en: disable
de: Deaktivieren

en: Delete selected
de: Auswahl löschen

en: Save all
de: Alle speichern

en: On this page
de: Auf dieser Seite

en: Permission options
de: Einstellungen für Berechtigungen

en: Good to know
de: Gut zu wissen
