Taxonomy CSV import/export (7.x-5.9) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Taxonomy
es: Taxonomía

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: Multiple
es: Múltiple

en: Related terms
es: Términos relacionados

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: CSV export
es: exportar CSV

en: Vocabulary name
es: Nombre del vocabulario

en: Term name
es: Nombre del término

en: Warning
es: Advertencia

en: Note
es: Nota

en: Import failed.
es: La importación falló.

en: Notice
es: Aviso

en: Examples
es: Ejemplos

en: CSV file
es: Archivo CSV

en: CSV import
es: Importación CSV

en: Examples:
es: Ejemplos:

en: Unavailable
es: No disponible

en: Language neutral
es: Sin idioma específico

en: Custom fields
es: Campos personalizados

en: Translate
es: Traducir

en: Notes:
es: Notas:

en: Line ending
es: Fin de línea

en: Choose the end of line to use.
es: Escoja el fin de línea a utilizar.

en: Localize
es: Regionalizar
