Taxonomy Delete Link (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Taxonomy
de: Taxonomie

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Are you sure you want to delete the term %title?
de: Möchten Sie den Begriff %title wirklich löschen?

en: Deleted term %name.
de: Der Begriff %name wurde gelöscht.

en: Deleting a term will delete all its children if there are any. This action cannot be undone.
de: Beim Löschen eines Begriffs werden auch alle untergeordneten Begriffe gelöscht (falls vorhanden). Dieser Vorgang kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: taxonomy
de: Taxonomie

en: Text to display
de: Anzuzeigender Text
