Taxonomy Edge (7.x-1.7) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Operations
ru: Операции

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Weight
ru: Вес

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Views
ru: Представление

en: Vocabulary ID
ru: ID словаря

en: Vocabulary name
ru: Имя словаря

en: Term ID
ru: ID термина

en: Parent term ID
ru: ID родительского термина

en: Rebuild
ru: Перестроить

en: Maximum depth
ru: Максимальная глубина

en: The taxonomy vocabulary ID
ru: ID словаря Таксономии

en: The taxonomy term ID
ru: ID термина таксономии

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ru: Произошла ошибка во время обработки %error_operation с аргументами: @arguments

en: No vocabularies available. <a href="@link">Add vocabulary</a>.
ru: Нет доступных словарей. <a href="@link">Добавить словарь</a>.

en: There is currently no content classified with this term.
ru: На данный момент нет содержимого, классифицированного этим термином.

en: Allows the "depth" for Taxonomy: Term ID (with depth) to be modified via an additional contextual filter value.
ru: Разрешить "глубину" для Таксономии: Идентификатор термина (с глубиной) будет модифицирован с помощью значения дополнительного контекстного фильтра.

en: Display content if it has the selected taxonomy terms, or children of the selected terms. Due to additional complexity, this has fewer options than the versions without depth.
ru: Отображать материалы, если у них есть выбранные термины таксономии, или дочерние термины от выбранных. Из-за дополнительной сложности, это имеет меньше настроек, чем версия без глубины.

en: Has taxonomy term ID (with depth)
ru: Имеет идентификатор термина таксономии (с глубиной)

en: Has taxonomy terms (with depth)
ru: Имеет термины таксономии (с глубиной)

en: Has taxonomy term ID depth modifier
ru: Имеет модификатор глубины терминов таксономии
