Taxonomy term statistics (7.x-1.0) - en to id translation catalogue (21 entries)

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Time
id: Waktu

en: User
id: Pengguna

en: Referrer
id: Dirujuk oleh

en: No statistics available.
id: Tidak ada statistik yang tersedia.

en: Track
id: Telusuri

en: details
id: detil

en: About
id: Tentang

en: 1 read | @count reads
id[0]: 1 kali dibaca
id[1]: @count kali dibaca

en: Uses
id: Penggunaan

en: Total views
id: Jumlah melihat

en: Views today
id: Ditonton hari ini

en: Most recent view
id: Dilihat terakhir kali

en: Today's:
id: Hari ini:

en: All time:
id: Keseluruhan:

en: Last viewed:
id: Kunjungan terakhir:

en: Managing logs
id: Mengelola log

en: To enable collection of statistics, the <em>Enable access log</em> checkbox on the <a href="@statistics-settings">Statistics settings page</a> must be checked. The <em>Discard access logs older than</em> setting on the settings page specifies the length of time entries are kept in the log before they are deleted. This setting requires a correctly configured <a href="@cron">cron maintenance task</a> to run.
id: Untuk menghidupkan daftar statistik, centanglah kotak <em>Hidupkan catatan akses</em> pada <a href="@statistics-settings">halaman pengaturan Statistik</a>. Setelan <em>Abaikan daftar akses lebih lama dari</em> pada halaman pengaturan menentukan panjangnya entri yang disimpan pada dafar sebelum mereka dihapus. Setelan ini membutuhkan konfigurasi yang tepat pada <a href="@cron">perintah perawatan cron</a> agar bisa dijalankan.

en: Use Ajax to increment the counter
id: Gunakan Ajax untuk pertambahan hitungan

en: Perform the count asynchronously after page load rather than during page generation.
id: Lakukan penghitungan secara serempak setelah halaman terbuka daripada selama pembuatan halaman.
