Taxonomy Tools (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Home
es: Inicio

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Administration
es: Administración

en: Taxonomy
es: Taxonomía

en: view
es: vista

en: Overview
es: Vista general

en: Link
es: Enlace

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Vocabularies
es: Vocabularios

en: Add term
es: Añadir término

en: Custom
es: Personalizado

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: redirect
es: redirección

en: Redirect
es: Redirección

en: Order
es: Pedido

en: Level
es: Nivel

en: Do nothing
es: No hacer nada

en: Delete terms
es: Borrar términos

en: change
es: cambiar

en: Select
es: Seleccionar

en: Copy
es: Copiar

en: The path '@link_path' is either invalid or you do not have access to it.
es: La ruta '@link_path' es inválida o usted no tiene acceso a ella.

en: copy
es: copiar

en: All nodes
es: Todos los nodos

en: User roles
es: Roles de usuario

en: Save order
es: Guardar orden

en: Structure
es: Estructura

en: Weight for added term
es: Peso del término agregado
