Taxonomy Tools (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Home
de: Startseite

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Administration
de: Verwaltung

en: Taxonomy
de: Taxonomie

en: view
de: Ansicht

en: Overview
de: Übersicht

en: edit
de: Bearbeiten

en: Vocabularies
de: Vokabulare

en: Add term
de: Begriff hinzufügen

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Vocabulary
de: Vokabular

en: redirect
de: umleiten

en: Redirect
de: Umleiten

en: Order
de: Reihenfolge

en: Level
de: Ebene

en: Do nothing
de: Nichts machen

en: Delete terms
de: Begriffe Löschen

en: Are you sure you want to delete the selected terms?
de: Möchten Sie die ausgewählten Begriffe wirklich löschen?

en: change
de: Ändern

en: Select
de: Auswählen

en: Copy
de: Kopieren

en: The path '@link_path' is either invalid or you do not have access to it.
de: Der Pfad ‚@link_path‘ ist entweder ungültig oder der Zugriff wurde verweigert.

en: copy
de: Kopie

en: All nodes
de: Alle Inhalte

en: User roles
de: Benutzerrollen

en: Save order
de: Reihenfolge speichern

en: Taxonomy Term
de: Taxonomie-Begriff

en: Structure
de: Struktur

en: Weight for added term
de: Gewichtung für hinzugefügten Begriff

en: Hide nodes
de: Beiträge ausblenden

en: Publishing settings
de: Veröffentlichungseinstellungen

en: Publish taxonomy term
de: Taxonomiebegriff veröffentlichen

en: Unpublish taxonomy term
de: Veröffentlichung des Taxonomiebegriffs zurücknehmen
