TB Halloween (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: No
de: Nein

en: Number
de: Zahl

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Image
de: Bild

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Small
de: Klein

en: Path
de: Pfad

en: Random
de: Zufall

en: Slow
de: Langsam

en: Fast
de: Schnell

en: Animation Speed
de: Animationsgeschwindigkeit

en: Are you sure you want to delete the vocabulary %title?
de: Möchten Sie das Vokabular %title wirklich löschen?

en: Custom Path
de: Benutzerdefinierter Pfad

en: CSS Class
de: CSS-Klasse

en: Image Size
de: Bildgröße

en: Custom path
de: Benutzerdefinierter Pfad

en: Edit menu link
de: Menüpunkt bearbeiten

en: Big
de: Groß

en: Closable
de: Schließbar

en: Select Image
de: Bild auswählen

en: Custom CSS class
de: Benutzerdefinierte CSS-Klasse
