TB Halloween (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Number
es: Número

en: Message
es: Mensaje

en: Image
es: Imagen

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Small
es: Pequeño

en: Path
es: Ruta

en: Random
es: Aleatorio

en: Slow
es: Lento

en: Fast
es: Rápido

en: Animation Speed
es: Velocidad de animación

en: Are you sure you want to delete the vocabulary %title?
es: ¿Está seguro que desea eliminar el vocabulario %title?

en: CSS Class
es: Clase CSS

en: Edit menu link
es: Editar enlace de menú

en: Big
es: Grande
