TB RSS Feed (7.x-1.0-alpha1) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Delete
fr: Supprimer

en: RSS feed
fr: Flux RSS

en: Account Name
fr: Nom du compte

en: Feed
fr: Flux

en: Save
fr: Enregistrer

en: Feeds
fr: Flux

en: Saved
fr: Enregistré
