TB RSS Feed (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: RSS feed
es: Canal RSS

en: Account Name
es: Nombre de la cuenta

en: Feed
es: Canal de noticias

en: Save
es: Guardar

en: Feeds
es: Canales de noticias

en: Source
es: Origen

en: Saved
es: Guardado
