TB Simply Starter (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Install profile
de: Installationsprofil

en: Configure site
de: Website konfigurieren

en: @drupal installation complete
de: @drupal-Installation fertiggestellt

en: All necessary changes to %dir and %file have been made, so you should remove write permissions to them now in order to avoid security risks. If you are unsure how to do so, consult the <a href="@handbook_url">online handbook</a>.
de: Alle notwendigen Änderungen am Verzeichnis „%dir“ und der Datei „%file“ wurden durchgeführt. Die Schreibrechte darauf sollten jetzt zur Vermeidung von Sicherheitsrisiken entfernt werden. Nähere Informationen bezüglich der Konfiguration und Anpassung sind in der <a href="@handbook_url">Online-Dokumentation</a> verfügbar.

en: Congratulations, you installed @drupal!
de: Glückwunsch, @drupal wurde erfolgreich installiert.

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
de: Überprüfen Sie die oben angezeigten Meldungen, bevor Sie <a href="@url">Ihre neue Website</a> aufrufen.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
de: <a href="@url">Besuchen Sie Ihre neue Website</a>.
