TB Social Feed (7.x-1.0-beta6) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Enable
es: Activar

en: Account Name
es: Nombre de la cuenta

en: Feed
es: Canal de noticias

en: Save
es: Guardar

en: User
es: Usuario

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Profile
es: Perfil

en: Feeds
es: Canales de noticias

en: Account
es: Cuenta

en: Authenticated
es: Registrado

en: Saved
es: Guardado

en: Entry type
es: Tipo de entrada
