TB Social Feed (7.x-1.0-beta6) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Delete
fr: Supprimer

en: Enable
fr: Activer

en: Account Name
fr: Nom du compte

en: Feed
fr: Flux

en: Save
fr: Enregistrer

en: User
fr: Utilisateur

en: Client ID
fr: Identifiant (ID) de client

en: Profile
fr: Profil

en: Feeds
fr: Flux

en: Account
fr: Compte

en: Authenticated
fr: Authentifié

en: Saved
fr: Enregistré
