Themes By Role (TBR) (7.x-1.5) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Save configuration
fr: Enregistrer la configuration

en: The configuration options have been saved.
fr: Les options de configuration ont été enregistrées.

en: Defaults
fr: Paramètres par défaut

en: Administration theme
fr: Thème de l'administration

en: Use the administration theme when editing or creating content
fr: Utiliser le thème d'administration lors de la création ou de la modification de contenu

en: By role
fr: Par rôle
